СК «Альфа Страхование» и «Кредобанк» запустили новую акцию


С 1 июня начали действовать новые акционные условия по кредитованию автомобилей в «Кредобанке», страховым партнером которого является СК «Альфа Страхование»

Всем желающим стать владельцами автомобиля, банк предоставляет прозрачные условия кредитования в рамках акционной программы, ценовые условия которой зависят от выбранного срока кредитования и размера внесенного авансового платежа.

В зависимости от выбранных условий кредитования, на выбор клиенту предоставляется два варианта страхования приобретаемого автомобиля - оформить договор страхования КАСКО на общих условиях кредитования или же выбрать условия по сниженной процентной ставке по кредиту, дополнительно оформив договор добровольного страхования финансовых рисков, связанных с потерей работы и договор добровольного страхования от несчастного случая.

Акционные условия действуют до 31.12.2011 года.

«КРЕДОБАНК» является наибольшей польской инвестицией в банковское учреждение Украины, а его уставный фонд составляет 1,919 млрд. грн. В структуре акционерного капитала банка инвестиции стратегического западного инвестора - PKO Bank Polski SA составляют 99,6%. Сегодня «КРЕДОБАНК» входит во 2-ю группу «Большие банки» по классификации Национального банка Украины, региональная сеть Банка насчитывает более 130 учреждений и охватывает почти все области Украины и Автономную Республику Крым, имеет более 370 собственных банкоматов.   forINSURER.com