АСК «ИНГО Украина» и ДП «Кюне и Нагель», один из мировых лидеров в области комплексных логистических решений, перезаключили договор страхования ответственности складского оператора еще на год.
По условиям договора страхования АСК «ИНГО Украина» взяла на себя обязательства компенсировать убытки, связанные с ответственностью ДП «Кюне и Нагель» при предоставлении своим клиентам следующих услуг:
- ответственное хранение товаров на складе;
- погрузочно-разгрузочные работы, а так же перемещение товаров внутри склада.
Компания «Кюне и Нагель» – один из мировых лидеров в области комплексных логистических решений. Компания имеет 900 офисов в более чем 100 странах мира, штат сотрудников составляет 55 000 человек.
Компания предоставляет комплексное логистическое обслуживание, которое включает в себя перевозку грузов авиационным, автомобильным, морским и железнодорожным транспортом, складское хранение (таможенно-лицензионные склады, склад временного хранения, зона прибытия) и обработку товаров на складе, дистрибуцию по Украине и таможенно-брокерские услуги. | forINSURER.com





