Paşa Sığorta (Азербайджан) обеспечит корпоративное медицинское страхование сотрудников Bank of Baku


Страховая компания Paşa Sığorta объявлена победителем конкурсного отбора по назначению корпоративного медстраховщика для Bank of Baku. Cоответствующий контракт по итогам отбора подписан топ-менеджментом компании ибанка.

Как передает "Day.Az", договор медицинского страхования сотрудников Bank of Baku охватывает весь персонал банка, включая различные категории банковских и административных служащих банка в Баку и других городах страны. Проект ДМС банка Bank of Baku является одним из крупных банковских страховых проектов в сегменте служебного медстрахования.

Построенная на базе мульти-провайдерской сервисной модели Программа корпоративного медицинского страхования Paşa Sığorta осуществляет круглосуточную поддержку обращений клиентов в рамках медицинского страхования и контролирует качество оказываемой клиентам медпомощи в ведущих медицинских учреждениях и аптечной сети.

С 2007 года Paşa Sığorta сертифицирована британским агентством Moody International на соответствие стандарту управления качеством страховых продуктов и услуг ISO 9001:2000.  | Форіншурер