Страхування в Україні | Страхова справа | Insurance TOP | RSS | О проекте | Контакты | Реклама
Страхование в Украине. Новости страхования. Рейтинг страховых компаний. Рейтинг банков. Рефераты страхование. forINSURER.com
Быстрый переход по темам:


Поиск по сайту
 
 

Эксклюзив

Финансовый кризис в России. Что страховщикам и банкирам делать дальше?
Егор Гайдар,
директор Института экономики переходного периода

В начале 2008 г. экономисты еще могли позволить себе дискуссии о том, окажет ли финансовый кризис, начавшийся в США, влияние на мировую экономику, и в какой степени он отразится на развитии событий в экономике России


Что будут делать инвесторы во время кризиса? Ждать "дна", а потом все скупать
Что будут делать инвесторы во время кризиса? Ждать
Сергей Тигипко,
Сопредседатель совета инвесторов при правительстве Украины и советник премьер-министра Украины


Как правильно оптимизировать инвестиционный портфель страховой компании?
Как правильно оптимизировать инвестиционный портфель страховой компании?
Вячеслав Масленников,
управляющий директор инвестиционной группы «АРТ-КАПИТАЛ»

Региональная сеть

АКБ «Форум» расширяет сеть отделений

06.10.2008 | 13:10

Национальным банком Украины согласована регистрация трех новых отделений АКБ «Форум»:
– Фонтанского (г. Одесса, ул. Фонтанская дорога, 61);
– Второго Ялтинского (АРК, г. Ялта, ул. Гоголя, 24);
– Юбилейного (Полтавская область, г. Кременчуг, ул. Ярмарочная, 1-Б).

В каждом своем отделении АКБ «Форум» предоставляет полный спектр банковских услуг, как частным, так и корпоративным клиентам. На сегодняшний день зарегистрировано 30 филиалов и 293 отделения банка. За текущий год открылось 22 новых структурных подразделения АКБ «Форум». К концу 2008-го года банк намерен создать региональную сеть из 350 операционных точек.

Акционерный коммерческий банк «Форум» создан в 1994-м году и входит в группу крупнейших банков Украины. По состоянию на 1 сентября 2008 года размер чистых активов банка составил 16 844,0 млн грн, кредитный портфель — 11 986,5 млн грн, валюта баланса — 23 559,1 млн грн, балансовый капитал — 1 913,1 млн грн, чистая прибыль за январь — август 2008 года составила 63,8 млн грн.  forINSURER.com

Консультации

Получите бесплатно консультацию по страхованию от экспертов forINSURER.com!
Мы готовы поделиться своими знаниями в сфере страхования и помочь Вам с выбором страховщика. Также ждем ваши отзывы о страховых компаниях
Журнал про страхование forINSURER.com. ISSN 1811-3591
Сайт forinsurer.com проверен McAfee SiteAdvisor. Никаких серьезных проблем не выявлено
©2004-2008 Интернет-журнал про страхование forINSURER.com за 5 лет зарекомендовал себя на финансовом и страховом рынке как первоисточник информации и статистики по страхованию, которой профессионалы пользуются каждый день. Издатель: ООО "Финанс Медиа" (Finance Media Ltd).
Адрес Редакции: Украина, 02660, Киев, ул. М. Расковой, 11, оф. 508. Тел./факс: +38 (044) 516-85-60. Контакты и карта проезда.

"Фориншурер" ежедневно публикует эксклюзивную информацию про страховые рынки, страхование и перестрахование, представляющую интерес не только для Украины и России, но и для других стран СНГ и иностранных инвесторов Европы, Азии, США и других частей мира.
Нашими постоянными читателями являются страховые компании, банки, страховые брокеры, страхователи, крупные консалтеры, инвестиционные компании, компании по управлению активами (КУА), иностранные инвесторы, перестраховщики, а также риск-менеджеры крупных национальных предприятий и финансовых групп (SCM, Укрнафта, Укравто, Интерпайп, Метинвест, Транснефть, АрселорМиттал КР, Азовсталь, тяжелая промышленность и др.), которых, в первую очередь, интересует страховка - выбор надежного страховщика и страхование рисков корпоративного сектора посредством тендера.

При цитировании и использовании материалов ссылка (для печатных СМИ) и гиперсссылка (для электронных СМИ) на forINSURER.com обязательна.

© Рейтинг страховых компаний Украины, а также данные аналитического отчета "Страхование в Украине" (Insurance in Ukraine) являются интеллектуальной собственностью УНИИ "Права и экономических исследований".
© Рейтинг банков Украины является интеллектуальной собственностью Ассоциации украинских банков.
© Новости страхования, размещенные с источником УНИАН, Интерфакс, Интерфакс-Украина, Українські новини и RP Newsline, являются интеллектуальной собственностью этих агентств. Перепечатка материалов вышеуказанных источников запрещена.

.
Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 be number one VlasnaSprava.info :: від ідеї до прибуткового бізнесу

Lenty.ru Яндекс цитирования