Страхування в Україні | Страхова справа | Insurance TOP | RSS | О проекте | Контакты | Реклама
Страхование в Украине. Новости страхования. Рейтинг страховых компаний. Рейтинг банков. Рефераты страхование. forINSURER.com
Быстрый переход по темам:


Поиск по сайту:
 

Рейтинг надежности

«Первая страховая компания» застраховала коллектив "ТОЙОТА Украина" на 20 млн. грн.

19.09.2008 | 09:35

«Первая страховая компания» застраховала по программе добровольного медицинского страхования коллектив "ТОЙОТА Украина".

Лимит ответственности страховщика составил 20 млн грн, срок действия договора 1 год.

Для всех застрахованных сотрудников "ТОЙОТА Украина" была разработана комплексная программа добровольного медицинского страхования, которая содержит полный набор различных медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническая помощь (консультации специалистов, проведение лабораторных исследований, помощь на дому, стоматология), услуги скорой медицинской помощи, стационарное обслуживание в лучших клиниках и множество дополнительных программ, таких как бассейн, игра в мини-футбол и др.

«ТОЙОТА Украина» является одним из лидеров продаж автомобилей на территории Украины."   forINSURER.com


Новости по теме Рейтинг надежности

Moody`s Investors Service подтвердило рейтинг РОСНО на уровне Baa1 по международной шкале
S&P понизило прогноз по рейтингам «Ингосстраха» со «Стабильного» на «Негативный»
«Эксперт РА» вновь подтвердило рейтинг надежности перестраховочной компании VAB Re
Рейтинг Укрсоцбанка, Кредобанка и Альфа-банка может быть снижен
Страховой рынок Украины в 1 полугодии 2008 года характеризовался сменой лидеров
Standard & Poor's подтвердило долгосрочный рейтинг финансовой устойчивости "Ингосстраха"
Standard & Poor's присвоило долгосрочный кредитный рейтинг словенской Triglav Re на уровне «А-»
Акции страховых компаний MBIA и AMBAC падают на опасениях снижения их рейтингов
«Кредит-Рейтинг» подтвердил рейтинг СК «Брокбизнес» на уровне uaBB
НАСК «Оранта» получила рейтинг финансовой устойчивости от РА «Кредит-Рейтинг»

еще новости по теме >>>

Консультации

Получите бесплатно консультацию по страхованию от forINSURER.com!
Мы готовы поделиться своими накопленными знаниями и помочь Вам с выбором страховщика или партнера. Также ждем ваши отзывы о страховых компаниях
Журнал о страховании forINSURER.com. ISSN 1811-3591
Сайт forinsurer.com проверен McAfee SiteAdvisor. Никаких серьезных проблем не выявлено
©2004-2008 Интернет-журнал про страхование forINSURER.com за 5 лет зарекомендовал себя на финансовом и страховом рынке как первоисточник информации и статистики по страхованию, которой профессионалы пользуются каждый день. Издатель: ООО "Финанс Медиа" (Finance Media Ltd).
Адрес Редакции: Украина, 02660, Киев, ул. М. Расковой, 11, оф. 508. Тел./факс: +38 (044) 516-85-60. Контакты и карта проезда.

"Фориншурер" ежедневно публикует эксклюзивную информацию про страховые рынки, страхование и перестрахование, представляющую интерес не только для Украины и России, но и для других стран СНГ и иностранных инвесторов Европы, Азии, США и других частей мира.
Нашими постоянными читателями являются страховые компании, банки, страховые брокеры, страхователи, крупные консалтеры, инвестиционные компании, компании по управлению активами (КУА), иностранные инвесторы, перестраховщики, а также риск-менеджеры крупных национальных предприятий и финансовых групп (SCM, Укрнафта, Укравто, Интерпайп, Метинвест, Транснефть, АрселорМиттал КР, Азовсталь, тяжелая промышленность и др.), которых, в первую очередь, интересует страховка - выбор надежного страховщика и страхование рисков корпоративного сектора посредством тендера.

При цитировании и использовании материалов ссылка (для печатных СМИ) и гиперсссылка (для электронных СМИ) на forINSURER.com обязательна.

© Рейтинг страховых компаний Украины, а также данные аналитического отчета "Страхование в Украине" (Insurance in Ukraine) являются интеллектуальной собственностью УНИИ "Права и экономических исследований".
© Рейтинг банков Украины является интеллектуальной собственностью Ассоциации украинских банков.
© Новости страхования, размещенные с источником УНИАН, Интерфакс, Интерфакс-Украина, Українські новини и RP Newsline, являются интеллектуальной собственностью этих агентств. Перепечатка материалов вышеуказанных источников запрещена.

.

Lenty.ru Яндекс цитирования