Страхування в Україні | Страхова справа | Insurance TOP | RSS | О проекте | Контакты | Реклама
Страхование в Украине. Новости страхования. Рейтинг страховых компаний. Рейтинг банков. Рефераты страхование. forINSURER.com
Быстрый переход по темам:


Поиск по сайту
 
 

Эксклюзив

Финансовый кризис в России. Что страховщикам и банкирам делать дальше?
Егор Гайдар,
директор Института экономики переходного периода

В начале 2008 г. экономисты еще могли позволить себе дискуссии о том, окажет ли финансовый кризис, начавшийся в США, влияние на мировую экономику, и в какой степени он отразится на развитии событий в экономике России


Что будут делать инвесторы во время кризиса? Ждать "дна", а потом все скупать
Что будут делать инвесторы во время кризиса? Ждать
Сергей Тигипко,
Сопредседатель совета инвесторов при правительстве Украины и советник премьер-министра Украины


Как правильно оптимизировать инвестиционный портфель страховой компании?
Как правильно оптимизировать инвестиционный портфель страховой компании?
Вячеслав Масленников,
управляющий директор инвестиционной группы «АРТ-КАПИТАЛ»

Ноябрьские деловые встречи перестраховщиков

Автострахование

Страховая компания МБАСК сократила количество исключений из страхового покрытия по автострахованию

27.08.2008 | 15:00

Страховая компания МБАСК (Азербайджан) ввела новую редакцию правил, которая значительно расширила покрытие по своим стандартным программам добровольного страхования автомобильных средств. Благодаря внесенным изменениям, перечень исключений из покрытия в полисах по автострахованию существенно сократился.

В частности из перечня исключений по договорам страхования автокаско был аннулирован пункт - «проезд на запрещающий сигнал светофора или жест регулировщика».

Упразднения также коснулась формулировки относительно нарушения водителем правил дорожного движения, а именно: движение автомобиля со скоростью 100 км/ч в пределах жилого района и более 120 км/ч за пределами жилого района на дороге с установленными ограничениями. Был также исключен пункт - « выезд на полосу встречного движения в местах, где такой выезд запрещен». Кроме того, в новой редакции правил, отменена графа «несоблюдение требований дорожных знаков «Въезд запрещен» и «Движение запрещено».

Комментируя это новшество, Первый Заместитель Председателя Правления Страховой Компании МБАСК Рашад Аббасов заявил, что «сократив перечень исключений, мы фактически изъяли из списка наиболее «популярные» нарушения, тем самым, предложив клиенту более широкую страховую защиту, без увеличения стоимости страхового полиса».   forINSURER.com

Новости по теме Автострахование

ОСАО «Россия» застраховало Холдинговую компанию – агрофирма «Россия» по программе автокаско
ОСАО «Россия» застраховало автопарк ОАО «Тверской вагоностроительный завод»
ОСАО «Россия» запустила новую программу по автострахования - «4х4»
«Московская страховая компания» проводит специальную акцию по автострахованию Volkswagen Passat и Ford Mondeo
Страховые компании создадут базу цен автозапчастей и унифицируют расчеты с СТО
ОСАО «Россия» запускает специальную программу автострахования для Volkswagen
СК "Ростра" на 26 млн. руб. застрахует автотранспорт ГУ "Санкт-Петербургская горветстанция"
СК «Альфа Страхования» получила в партнеры еще одного автодилера
Страховой Дом ВСК и «ГЛОНАСС-Навигатор» заключили соглашение о противодействии автоугонам
60% украинских автовладельцев не имеет полиса ОСАГО

еще новости по теме >>>

Консультации

Получите бесплатно консультацию по страхованию от экспертов forINSURER.com!
Мы готовы поделиться своими знаниями в сфере страхования и помочь Вам с выбором страховщика. Также ждем ваши отзывы о страховых компаниях
Журнал про страхование forINSURER.com. ISSN 1811-3591
Сайт forinsurer.com проверен McAfee SiteAdvisor. Никаких серьезных проблем не выявлено
©2004-2008 Интернет-журнал про страхование forINSURER.com за 5 лет зарекомендовал себя на финансовом и страховом рынке как первоисточник информации и статистики по страхованию, которой профессионалы пользуются каждый день. Издатель: ООО "Финанс Медиа" (Finance Media Ltd).
Адрес Редакции: Украина, 02660, Киев, ул. М. Расковой, 11, оф. 508. Тел./факс: +38 (044) 516-85-60. Контакты и карта проезда.

"Фориншурер" ежедневно публикует эксклюзивную информацию про страховые рынки, страхование и перестрахование, представляющую интерес не только для Украины и России, но и для других стран СНГ и иностранных инвесторов Европы, Азии, США и других частей мира.
Нашими постоянными читателями являются страховые компании, банки, страховые брокеры, страхователи, крупные консалтеры, инвестиционные компании, компании по управлению активами (КУА), иностранные инвесторы, перестраховщики, а также риск-менеджеры крупных национальных предприятий и финансовых групп (SCM, Укрнафта, Укравто, Интерпайп, Метинвест, Транснефть, АрселорМиттал КР, Азовсталь, тяжелая промышленность и др.), которых, в первую очередь, интересует страховка - выбор надежного страховщика и страхование рисков корпоративного сектора посредством тендера.

При цитировании и использовании материалов ссылка (для печатных СМИ) и гиперсссылка (для электронных СМИ) на forINSURER.com обязательна.

© Рейтинг страховых компаний Украины, а также данные аналитического отчета "Страхование в Украине" (Insurance in Ukraine) являются интеллектуальной собственностью УНИИ "Права и экономических исследований".
© Рейтинг банков Украины является интеллектуальной собственностью Ассоциации украинских банков.
© Новости страхования, размещенные с источником УНИАН, Интерфакс, Интерфакс-Украина, Українські новини и RP Newsline, являются интеллектуальной собственностью этих агентств. Перепечатка материалов вышеуказанных источников запрещена.

.
Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 be number one VlasnaSprava.info :: від ідеї до прибуткового бізнесу

Lenty.ru Яндекс цитирования