Страхування в Україні | Страхова справа | Insurance TOP | RSS | О проекте | Контакты | Реклама
Страхование в Украине. Новости страхования. Рейтинг страховых компаний. Рейтинг банков. Рефераты страхование. forINSURER.com
Быстрый переход по темам:


Поиск по сайту:
 
Ліга страхових організацій України

Итоги работы страховых компаний

СК «Брокбизнес» за счет введения новой системы контроля качества увеличила в 2 раза продажи полисов

18.07.2008 | 11:25

Страховая компания «Брокбизнес» в период с апреля по июнь 2008 года реализовала более 23,6 тыс. страховых полисов, что вдвое превышает продажи полисов за тот же период 2007 года. На такую динамику, прежде всего, повлияло введение контроля пролонгации договоров с физлицами.

В начале 2008 года СК «Брокбизнес» определила качество обслуживания как один из приоритетных вопросов своей деятельности и создали отдельное структурное подразделение – Департамент контроля качества.

Во II квартале 2008 года компания заключила порядка 18 тыс. договоров с физлицами, что в два раза превышает показатели I квартала 2008 года и в четыре раза показатели II квартала 2007 года.

Кроме того, улучшились показатели работы Департамента урегулирования убытков за счет оптимизации рабочего процесса и введения системы правильного тайм-менеджмента. Значительно сократились сроки урегулирования страховых случаев, а продуктивность труда специалистов Департамента урегулирования убытков повысилась более чем на 40%.  forINSURER.com


Новости по теме Итоги работы страховых компаний

Совокупные инвестиции страховщиков Узбекистана на 1 октября 2008 выросли на 11,1%
Страховой рынок России подвел итоги 9 месяцев - динамика говорит, что кризиса нет
Страховой рынок Украины подвел итоги 9 месяцев 2008 - рост премий на 40,8% до 17,4 млрд. грн.
Объем премий Allianz в странах Новой Европы по итогам 9 месяцев 2008 г. вырос на 11% до 3 млрд. евро
НАСК «Оранта» собрала с начала года 846 млн грн страховых платежей
СК «НАСТА» в 2009 году планирует войти в ТОП-30 страховых компаний Украины
Объем входящих Malakut Sigorta за 9 месяцев 2008 года вырос на 52%
АСК «ИНГО Украина» подвела итоги деятельности за 10 месяцев 2008 года
СК «Альфа Страхование» за 9 месяцев собрала 105,6 млн. грн. страховых премий
Страховой рынок Казахстана по итогам 3-х кварталов 2008 года показал незначительный рост

еще новости по теме >>>

Консультации

Получите бесплатно консультацию по страхованию от forINSURER.com!
Мы готовы поделиться своими накопленными знаниями и помочь Вам с выбором страховщика или партнера. Также ждем ваши отзывы о страховых компаниях
Журнал о страховании forINSURER.com. ISSN 1811-3591
Сайт forinsurer.com проверен McAfee SiteAdvisor. Никаких серьезных проблем не выявлено
©2004-2008 Интернет-журнал про страхование forINSURER.com за 5 лет зарекомендовал себя на финансовом и страховом рынке как первоисточник информации и статистики по страхованию, которой профессионалы пользуются каждый день. Издатель: ООО "Финанс Медиа" (Finance Media Ltd).
Адрес Редакции: Украина, 02660, Киев, ул. М. Расковой, 11, оф. 508. Тел./факс: +38 (044) 516-85-60. Контакты и карта проезда.

"Фориншурер" ежедневно публикует эксклюзивную информацию про страховые рынки, страхование и перестрахование, представляющую интерес не только для Украины и России, но и для других стран СНГ и иностранных инвесторов Европы, Азии, США и других частей мира.
Нашими постоянными читателями являются страховые компании, банки, страховые брокеры, страхователи, крупные консалтеры, инвестиционные компании, компании по управлению активами (КУА), иностранные инвесторы, перестраховщики, а также риск-менеджеры крупных национальных предприятий и финансовых групп (SCM, Укрнафта, Укравто, Интерпайп, Метинвест, Транснефть, АрселорМиттал КР, Азовсталь, тяжелая промышленность и др.), которых, в первую очередь, интересует страховка - выбор надежного страховщика и страхование рисков корпоративного сектора посредством тендера.

При цитировании и использовании материалов ссылка (для печатных СМИ) и гиперсссылка (для электронных СМИ) на forINSURER.com обязательна.

© Рейтинг страховых компаний Украины, а также данные аналитического отчета "Страхование в Украине" (Insurance in Ukraine) являются интеллектуальной собственностью УНИИ "Права и экономических исследований".
© Рейтинг банков Украины является интеллектуальной собственностью Ассоциации украинских банков.
© Новости страхования, размещенные с источником УНИАН, Интерфакс, Интерфакс-Украина, Українські новини и RP Newsline, являются интеллектуальной собственностью этих агентств. Перепечатка материалов вышеуказанных источников запрещена.

.

Lenty.ru Яндекс цитирования