Страхування в Україні | Страхова справа | Insurance TOP | RSS | О проекте | Контакты | Реклама | Карта сайта
Страхование в Украине. Новости страхования. Рейтинг страховых компаний. Страховой рынок. Страховые компании Украины. forINSURER.com
Быстрый переход по темам:


Поиск по сайту:
 
Эксклюзив
Курс доллара опять стал жертвой валютных спекулянтов
Лозунг «Медицинское страхование спасет нацию» — неправильный
Лозунг «Медицинское страхование спасет нацию» — неправильный
Юрий Поляченко,
экс-министр здравоохранения Украины

Чтобы сбалансировать уровень выплат по КАСКО, страховщики вынуждены повышать тарифы
Чтобы сбалансировать уровень выплат по КАСКО, страховщики вынуждены повышать тарифы
Яцек Аустен,
Председатель правления СК «ПЗУ Украина»





Лицензирование страховой деятельности

Холдинг IMG получил лицензию на ведение профессиональной деятельности на фондовом рынке

11.06.2008 | 12:30

Холдинг IMG получил подтверждение Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР) о разрешении работать на фондовом рынке. Так, 5 июня ГКЦБФР выдала ООО «ИМГ Интернешнл холдинг компани» лицензию на ведение профессиональной деятельности на фондовом рынке – деятельности по торговле ценными бумагами, а именно: брокерской деятельности, дилерской деятельности, деятельности по управлению ценными бумагами.

Напомним, что заявление на получение соответствующих лицензий госкомиссии Холдинг IMG подал 7 мая. Таким образом, Холдинг может, согласно ранее заявленным планам, заключать договора на управление пакетами акций с акционерами соответствующих компаний Украины, России и Казахстана, которые войдут в состав Холдинга.

Намомним, что ООО «ИМГ Интернешнл холдинг компани» 7 мая подало заявление в Государственную комиссию по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР) на получение лицензии на торговлю ценными бумагами (включая диллерскую, брокерскую деятельность и деятельность по управлению ценными бумагами). Уставной фонд Холдинга уже сформирован и составляет 300 тысяч гривен. Президентом Холдинга утвержден председатель наблюдательного совета НАСК «Оранта» Олег Спилка.

ООО «ИМГ Интернешнл холдинг компани» зарегистрировано 15 февраля 2008 года в Киеве. 17 апреля Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) дал разрешение на создание ООО «ИМГ Интернешнл холдинг компани», которое намерено осуществлять торговлю ценными бумагами (включая диллерскую и брокерскую деятельность, деятельность по управлению ценными бумагами и андеррайтинг).   forINSURER.com







Статьи и обзоры


Яндекс цитирования Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 ©2004-2009 Журнал про страхование forINSURER.com за 6 лет зарекомендовал себя на финансовом и страховом рынке как первоисточник информации и статистики по страхованию, которой профессионалы пользуются каждый день. Издатель: ООО "Финанс Медиа" (Finance Media Ltd).

Адрес Редакции: Украина, 02660, Киев, ул. М. Расковой, 11, оф. 508. Контакты и схема проезда.

© FORINSURER и INSURANCE являются торговыми марками (свидетельства №101528, №101529), зарегистрированными в Государственном реестре свидетельств на знак для товаров и услуг, и охраняются Законом Украины "Об охране прав на знаки для товаров и услуг".
© При цитировании и использовании материалов ссылка (для печатных СМИ) и гиперсссылка (для электронных СМИ) на forINSURER.com обязательна. Фориншурер не несет ответственности за материалы информагентств и других открытых источников.