Страхование в Украине | Страхова справа | Insurance TOP | RSS | О проекте | Контакты | Реклама
Журнал о страховании forINSURER.com - страхование и перестрахование в Украине и мире: новости страхования, рейтинг страховых компаний и банков, рефераты по страхованию
Быстрый переход по темам:   Поиск по сайту
 
 
 

Точка зрения

Привлечение стратегического или портфельного инвестора для страховых компаний
Роман Задавысвичко,
Директор инвестиционно-банковских услуг Concorde Capital

Зачастую перед акционерами и топ-менеджерами страховых компаний стоит выбор – привлекать стратегического или портфельного инвестора. Основными факторами, которые нужно учитывать при выборе инвестора, являются краткосрочные и долгосрочные цели, как собственников, так и самой компании

Агрострахование

Страховая Группа РАСО застраховала крупный рогатый скот

13.05.2008 | 09:15

Страховая Группа РАСО заключила договор страхования с одним из ведущих сельскохозяйственных товаропроизводителей на предмет страхования поголовья животных, переданных в качестве залога АК «Промторгбанк».
По условиям договора застраховано 196 голов крупного рогатого скота по полному пакету рисков, который включает следующее: пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, несчастный случай.
Сумма договора составляет более 2 миллионов рублей.
Срок договора – один год.  forINSURER.com

Новости по теме Агрострахование

ОСАО «Россия» застраховало урожай озимого рапса на 12,2 млн. руб.
НАСК «Оранта» подвела итоги страхования озимых - рост премий составил 300%
Страховая компания «Провита» запустила новую программу по страхованию сельхозрисков
В Украине появится концепция страхования в аграрном секторе
«Московская страховая компания» застраховала поголовье животных агрофирмы «Красная Заря»
НАСК «Оранта» выплатит за вымерзший урожай более 144,34 тыс. грн.
Страховая компания «Брокбизнес» ввела новый страховой продукт – страхование животных
«ГУТА-Страхование» выплатила крестьянскому фермерскому хозяйству за поврежденный урожай в Тамбовской области 1,6 млн. руб.
Страховая компания "Провидна" выплатила по договору комплексного страхования озимых 434 тыс. грн.
НАСК «Оранта» выплатит страховое возмещение сельхозпроизводителям более 1,5 млн. грн.

еще новости по теме >>>

Консультации

Хотите получить бесплатную консультацию по страхованию экспертов forINSURER.com?
Мы готовы поделиться своими знаниями в сфере страхования и помочь Вам с выбором страховой компании или партнера
Журнал о страховании forINSURER.com. ISSN 1811-3591
Сайт forinsurer.com проверен McAfee SiteAdvisor. Никаких серьезных проблем не выявлено
©2004-2008 Интернет-журнал forINSURER.com за 5 лет зарекомендовал себя на финансовом и страховом рынке как первоисточник информации и статистики по страхованию, которой профессионалы пользуются каждый день. Издатель: ООО "Финанс Медиа".
Адрес Редакции: Украина, 02660, Киев, ул. М. Расковой, 11, оф. 508. Тел./факс: +38 (044) 516-85-60. Контакты и карта проезда.

forINSURER.com ежедневно публикует эксклюзивную информацию о страховых рынках и сфере страхования, представляющую интерес не только для Украины и России, но и для других стран СНГ и иностранных инвесторов Европы, Азии, США и других частей мира.
Нашими постоянными читателями являются страховые компании, банки, страховые брокеры, страхователи, крупные консалтеры, инвестиционные компании и КУА, иностранные инвесторы, перестраховщики, а также риск-менеджеры крупных национальных предприятий и финансовых групп (SCM, Укрнафта, Укравто, Интерпайп, Метинвест, Транснефть, АрселорМиттал КР, Азовсталь, тяжелая промышленность и др.), которых, в первую очередь, интересует выбор страховщика для корпоративного страхования посредством тендера.

При цитировании и использовании материалов ссылка (для печатных СМИ) и гиперсссылка (для электронных СМИ) на forINSURER.com обязательна.

© Рейтинг страховых компаний, а также данные аналитического отчета "Страхование в Украине" являются интеллектуальной собственностью УНИИ "Права и экономических исследований" и журнала "Страховой рейтинг "Insurance Top".
© Рейтинг банков является интеллектуальной собственностью Ассоциации украинских банков.
© Новости страхования, размещенные с источником "RP Newsline" и "forINSURER.com", являются интеллектуальной собственностью этих изданий.
Использование материалов вышеуказанных источников запрещено без заключения договора об информационном сотрудничестве.

.
Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 be number one VlasnaSprava.info :: від ідеї до прибуткового бізнесу

Lenty.ru Яндекс цитирования