Страхование в Украине | Страхова справа | Insurance TOP | Рейтинг студентов профильных вузов Украины | RSS | О проекте | Контакты | Реклама
Журнал о страховании forINSURER.com. Страхование. Новости страхования Украины, России, СНГ. Рейтинг страховых компаний. Статьи и рефераты по страхованию
Быстрый переход по темам и видам страхования:   Страховой поиск
 
 
 

ЛСОУ обратилась к президенту и премьер-министру Украины с просьбой рассмотреть проблемную ситуацию с агрострахованием
Александр Филонюк,
Президент Лиги страховых организаций Украины


МТСБУ намерено инициировать запрет краткосрочных полисов ОСАГО в Украине
Владимир Романишин,
Президент Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ)

Страховые брокеры и агенты: Новости

Представительство брокера «Колемонт Иншуренс Брокерс Лимитед» внесли в госреестр страховых и перестраховочных брокеров Украины

22.04.2008 | 09:30

Представительство брокера «Колемонт Иншуренс Брокерс Лимитед» получило Свидетельство о внесении в государственный реестр страховых и перестраховочных брокеров Украины.

В середине в 2007 г. было принято решение расширить перечень услуг, который предлагает «Колемонт» на территории Украины, и создать компанию, которая будет заниматься агентскими услугами в сфере страхования. Кроме того, одним за партнеров «Колемонт» в Украине стала Галина Третьякова.

Таким образом, 1 апреля в 2008 г. была зарегистрирована компания «Колемонт Юкрейн», которая будет заниматься предоставлениям агентских услуг предприятиям и гражданам Украины в сфере страхования.

3 апреля в 2008 г. была зарегистрирована компания «Колемонт Юкрейн Иншуренс Брокерз Лимитед», которая будет заниматься предоставлениям перестраховочных услуг на территории Украины. Соответствующее свидетельство о внесении в государственный реестр страховых и перестраховочных брокеров планируется получить в течение апреля в 2008 г.

Председателем Представительства «Колемонт» в Украине и Генеральным директором «Колемонт Юкрейн» и «Колемонт Юкрейн Иншуренс Брокерз Лимитед» является Наталия Миловидова, которая до этого работала Директором Центра продажа «ПРОСТО-Страхование», и отвечала за предоставление агентских услуг в страховании продуктов non-life и life. Наталия имеет 7-летних стаж работы на рынке страховании Украины в сфере прямых продаж.

Группа «Колемонт Глобал» создана корпорацией «Колемонт» в 2005 году и является частью одного из наибольших оптовых брокеров США. С начала своего создания глобальная сеть «Колемонт» быстро развивается и уже в настоящий момент имеет свои офисы в Абу-Дабу, Бразилии, Чили, Дубаи, Эстонии, Финляндии, Латвии, Литья, Польши, России, Испании, Швеции и Англии. В корпорации «Колемонт» работает около 700 сотрудников, доход корпорации составляет 1,3 млрд. брутто–премий на год.  forINSURER.com

Новости по теме

В страховой компании “ВЕСТА” начала действовать Школа страхового агента
В России только 12 страховых и перестраховочных брокеров внесены в госреестр ФССН
Страховая компания "МБАСК" (Азербайджан) подведет итоги деятельности агентской сети
Московская страховая компания» наградила страховых агентов
Страховая компания «Стандарт-Резерв» наградила агентов по итогам работы в 2007 году
В «РК-гарант» подведены итоги акции «Агент 2007» и награждены ее победители
Страховая компания «Оранта-Жизнь» и брокер «Спутник Лайф» объявили акцию для страховых агентов
Страховая компания «Оранта-Жизнь» провела обучающий семинар для агентов
Страховой агент "Росгосстраха" установил новый мировой рекорд на дальность полета «по кругу» в классе F3Open
В Украине открыл представительство турецкий перестраховочный брокер Martin-Martin sig.ve reasurans brokerligi ticaret

еще новости по теме >>>

Консультации

Хотите получить бесплатную консультацию по страхованию экспертов forINSURER.com?
Мы готовы поделиться своими знаниями в сфере страхования и помочь Вам с выбором партнера или страховой компании. Мы ждем Ваши вопросы и отзывы о работе страховых компаний
© forINSURER.com - ежедневный журнал о страховании, 2004-2008. Издатель: ООО "Финанс Медиа" (Finance Media LTD. Ukraine)
Адрес: Украина, 02660, МСП-660, Киев-02, ул. М.Расковой, 11, оф. 508. Тел./факс: +38 (044) 516-8560, 496-4619. Схема проезда.
При цитировании и использовании материалов ссылка (для печатных СМИ) и гиперсссылка (для электронных СМИ) на forINSURER.com обязательна.
© Рейтинг страховых компаний Украины, а также данные аналитического отчета "Страхование в Украине" являются интеллектуальной собственностью УНИИ "Права и экономических исследований" и журнала "Страховой рейтинг "Insurance Top".
© Рейтинг банков Украины является интеллектуальной собственностью Ассоциации украинских банков.
© Новости страхования, размещенные с источником "RP Newsline" и "forINSURER.com", являются интеллектуальной собственностью этих изданий.
Использование материалов вышеуказанных источников запрещено без заключения договора об информационном сотрудничестве.
Ответственность за содержание рекламы и достоверность информации несут рекламодатели и авторы либо первоисточники статей.

Рейтинг@Mail.ru
Lenty.ru Яндекс цитирования