Страхование в Украине | Страхова справа | Insurance TOP | Рейтинг студентов профильных вузов Украины | RSS | О проекте | Контакты | Реклама
Журнал о страховании forINSURER.com. Страхование. Новости страхования Украины, России, СНГ. Рейтинг страховых компаний. Статьи и рефераты по страхованию
Быстрый переход по темам и видам страхования:   Страховой поиск
 
 
 

Как уберечь и вовлечь персонал в процессе ребрендинга? Опыт компании "МТС Украина"
Ольга Семенюк,
Эксперт по обучению и развитию компании "МТС Украина"


Как работает банковское страхование в Украине и в чём конфликт взаимных интересов страховщиков и банков?
Ирина Ордовская,
Заместитель Председателя правления АО "Украинская пожарно-страховая компания"

Страхование туристов: Новости

АСК «Омега» получила аккредитацию в консульствах стран Шенгенской зоны, Швейцарии и Лихтенштейна

24.03.2008 | 11:30

Подошел к концу процесс выпуска на рынок такого продукта от АСК «Омега», как, страхование выезжающих за границу.
Страховая компания «Омега» внесена в список компаний, которые получили аккредитацию в консульствах стран Шенгенской зоны, Швейцарии и Лихтенштейна. Входящие в список компании, получили право выдавать полисы, которые будут приниматься при получении виз в страны Шенгенской зоны, Швейцарии и Лихтенштейна.

Список направлен на все консульства перечисленных выше стран.

По словам начальника отдела страхования выезжающих за рубеж Дениса Лизогубенко, отныне сотрудники АСК «Омега» могут выписывать договора туристического страхования при выезде в любую страну мира. Аккредитация проходила через консульство Бельгии в Украине. То, что Компания прошла такой сложный процесс, как аккредитация на всю Шенгенскую зону, по мнению г-на Лизогубенка, доказывает, что продукт конкурентно способен и соответствует всем нормам и правилам.  forINSURER.com

Статьи по теме

Есть ли перспективы у страховщика, который выбрал специализацией обслуживание туристов?
Можно ли застраховаться на случай невыезда? И сколько стоит такое удовольствие?
Почему у украинских туристов возникают проблемы при страховании своих рисков?
Украинских туристов ждет сюрприз от страховщиков, кроме обязательной медицины появится и страхование финансовых рисков
Что делать туристу, если ассистанс и страховщик "игнорируют" звонок после наступления страхового случая за границей?
Покупая страховой полис, туристы, как правило, относятся к нему скептически
Что нужно знать о страховании туристу в зарубежной поездке?
На зимний отдых лучше приобрести страховой полис, который защитит туриста
Страхование туристов или как избежать лишних трат во время путешествия
Страховые компании прочно отгородили себя от проблем украинских туристов

еще статьи по теме >>>

Консультации

Хотите получить бесплатную консультацию по страхованию экспертов forINSURER.com?
Мы готовы поделиться своими знаниями в сфере страхования и помочь Вам с выбором партнера или страховой компании. Мы ждем Ваши вопросы и отзывы о работе страховых компаний
© forINSURER.com - ежедневный журнал о страховании, 2004-2008. Издатель: ООО "Финанс Медиа" (Finance Media LTD. Ukraine)
Адрес: Украина, 02660, МСП-660, Киев-02, ул. М.Расковой, 11, оф. 508. Тел./факс: +38 (044) 516-8560, 496-4619. Схема проезда.
При цитировании и использовании материалов ссылка (для печатных СМИ) и гиперсссылка (для электронных СМИ) на forINSURER.com обязательна.
© Рейтинг страховых компаний Украины, а также данные аналитического отчета "Страхование в Украине" являются интеллектуальной собственностью УНИИ "Права и экономических исследований" и журнала "Страховой рейтинг "Insurance Top".
© Рейтинг банков Украины является интеллектуальной собственностью Ассоциации украинских банков.
© Новости страхования, размещенные с источником "RP Newsline" и "forINSURER.com", являются интеллектуальной собственностью этих изданий.
Использование материалов вышеуказанных источников запрещено без заключения договора об информационном сотрудничестве.
Ответственность за содержание рекламы и достоверность информации несут рекламодатели и авторы либо первоисточники статей.

Рейтинг@Mail.ru
Lenty.ru Яндекс цитирования