Страховая компания «Континент» стала членом моторного транспортного страхового бюро Украины


Это дает компании право заключать собственные договора обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев (ОСАГО).

Ранее, в июне текущего года, СК «Континент» получила лицензию на ОСАГО, но заключать собственные договора по этому виду страхования компания сможет лишь сейчас, после вступления в Бюро. До этого СК «Континент», наряду с популярными на рынке собственными полисами КАСКО, предлагала клиентам партнерские полисы ОСАГО.

СК «Континент», имея значительный опыт успешной работы на рынке автострахования, соответствует всем требованиям МТСБУ, предъявляемым к его членам. Жесткая финансовая дисциплина внутри компании гарантирует своевременную уплату всех платежей и взносов в Гарантийные фонды, членских взносов и пр. Положительная история выплат компании по полисам КАСКО гарантирует и соответствие главному требованию Бюро: своевременные и в полном объеме выплаты страховых возмещений по полисам ОСАГО.

«Вступление компании в МТСБУ – одно из наиболее знаковых для нас событий в 2006 году. Во-первых, это приведет к расширению перечня предлагаемых видов страхования, увеличению клиентской базы и, соответственно, к увеличению страховых платежей. Во-вторых, от этого выигрывают наши клиенты, которым компания предложит полный спектр услуг по автострахованию. А, в-третьих, это событие подтверждает успешность выбранной нами стратегии развития СК «Континент». Мы намерены и дальше держать те темпы, которые подхватили практически со старта компании на страховом рынке Украины» - прокомментировал генеральный директор СК «Континент» Сергей Парфенюк.

СК «Континент» активно работает на рынке автострахования с мая 2004 года, избрав основным направлением развития совершенствование качества предоставляемых услуг и сопутствующего сервиса.   | Автострахование на forINSURER.com