ARX бесплатно пролонгирует до 24 марта все полисы КАСКО и Автогражданки, которые закончили действие


ARX бесплатно пролонгирует до 24 марта все полисы КАСКО и Автогражданки, которые закончили действиеВ это тяжелое для страны время страховая компания ARX приняла решение автоматически и бесплатно пролонгировать до 24 марта все полисы КАСКО и Автогражданки, срок действия которых завершился 24 февраля.

Также страховщик с пониманием относится к случаям, когда клиенты просрочили очередной платеж, и будет нести страховую ответственность по таким договорам до 24 марта.

"Мы не можем допустить возможности остаться нашим клиентам без качественного медицинского обслуживания за границей. Поэтому мы снимаем запрет на оформление полиса Travel онлайн с территории любой зарубежной страны", заявили в компании.

Если вы путешествовали с полисом туристического страхования ARX и еще остаетесь за границей, у вас есть возможность пролонгировать наш онлайн-полис Travel.

"Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить перечисление валюты за границу и обеспечить бесперебойное предоставление гарантий и оплат, но просим с пониманием относиться к ситуациям, когда вам придется оплатить помощь самостоятельно, собрать необходимые документы и подавать на возмещение".

В случае возникновения вопросов, обращайтесь в наш круглосуточный колл-центр: 0 800 30 27 23 или в онлайн чаты: Telegram, Viber или  | Мобильное приложение MyARX