«ПЗУ Украина страхование жизни» застраховала 5 тыс. сотрудников сети магазинов EVA


«ПЗУ Украина страхование жизни» застраховала 5 тыс. сотрудников сети магазинов EVAКомпания «ПЗУ «Украина страхование жизни» заключила договор страхования с крупнейшей в Украине сетью магазинов по продаже товаров для красоты и здоровья EVA. Теперь у 5 000 сотрудников сети есть страхование жизни. Заключение этого договора стало возможным при непосредственном участии брокерского партнера «Страховой Адвокат».

Полис от «ПЗУ «Украина страхование жизни» предусматривает защиту сотрудников EVA в случае смерти, инвалидности, наступления критических заболеваний и получения травм.

EVA — крупнейшая сеть в Украине по продаже товаров для красоты и здоровья. В нее входит более 1000 магазинов, где продается более 30 тысяч наименований различных товаров. Страхование сотрудников компании не стало случайным, EVA ведь ведет социально ответственный бизнес и исповедует семейные ценности среди своего коллектива.

Напомним, «ПЗУ Украина страхование жизни» – единственная компания по страхованию жизни, которая получила самый высокий уровень платежеспособности и финансовой стабильности А+ в рейтинге Института оценки рисков в конце прошлого года.  | Фориншурер