Lloyd's запускает лаунчпад для запуска новых иншуртех-продуктов


LloydLloyd's выпустил новую панель лаунчпада для запуска новых продуктов, чтобы продолжить работу Фонда инноваций и позволить страховому рынку продолжать сотрудничество с Insurtech-компаниями, продвигая инновации и разрабатывая новые страховые решения.

Под надзором команды Lloyd's Lab потенциальные идеи, поступающие в лабораторию в рамках ее расширяющейся программы, теперь могут быть направлены в наиболее перспективные направления, будь то лаборатория, стартовая площадка или Центр управления рисками стихийных бедствий.

Ребрендинг поддержали 25 участников инициативы с рынка Lloyd's.

С момента своего создания в 2019 году Фонд инновационных продуктов предоставил андеррайтерам возможность экспериментировать с новыми идеями, уравновешивая необходимость надзора риском чрезмерной бюрократии.

Имея инвестфонд в 150 млн фунтов стерлингов, появилось несколько историй успеха, например: параметрический продукт для прерывания бизнеса из-за облачных сбоев, запущенный Parametrix в 2020 году, и криптовалютный продукт Coincover, который предлагает инвесторам и трейдерам защиту от кражи криптоактивов с горячих кошельков.

«Чтобы убедиться, что мы продолжаем делать это, мы создали Launchpad для стимулирования инноваций и более тесного взаимодействия с нашей инновационной лабораторией», заявил Эд Гэйз, руководитель лаборатории Lloyd's.  | Фориншурер