НАСК ОРАНТА заявила о готовности страховых выплат пострадавшим в ДТП на Черниговщине


НАСК ОРАНТА заявила о готовности страховых выплат пострадавшим в ДТП на ЧерниговщинеВ ДТП на Черниговщине погибли 13 человек, семь было травмировано. Изначально сообщалось об 11 погибших, но после их число увеличилось до 13-ти. На трассе столкнулись маршрутка «Чернигов-Сосница» и фура. Детей среди погибших и пострадавших нет.

Водитель большегруза выжил, он находится в медучреждении. Среди возможных причин аварии — скользкая дорога, человеческий фактор. Как говорят в полиции, этот участок не относится к аварийным.

НАСК ОРАНТА выражает соболезнования родным и близким погибших в результате ДТП на автодороге Н-27 Чернигов-Гремяч и желает быстрого выздоровления пострадавшим.

Как только страховщику стало известно, что одно из транспортных средств – участник этого трагического события, застрахован в НАСК ОРАНТА по договору обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств, компания приняла все необходимые меры для решения вопроса оказания оперативной помощи пострадавшим и их семьям. Страховщик поддерживает постоянную связь с администрацией Черниговской области и другими службами.

Несмотря на то, что следственные действия по данному делу продолжаются, страховщик в кратчайшие сроки готов осуществить предусмотренные договором страховые выплаты.

Горячая линия НАСК ОРАНТА:  |  (067) 170-73-37, (050) 170-73-37, (093) 170-73-37