XVIIІ Международная Карпатская финансовая конференция состоится 30 марта 2022 года во Львове


Оргкомитет XVIIІ-й Международной Карпатской финансовой конференции начал работу по ее подготовке. Мероприятие состоится 30 марта - 2 апреля 2022 во Львове.

Сейчас мы видим положительные изменения в преодолении коронавируса в государстве и осознаем опасность, которую несет очередное сосредоточение войск на наших границах агрессором. Но жизнь продолжается и процессы на рынке финансовых услуг не остановить.

В этом году проект программы Конференции предусматривает как совместные пленарные заседания, так и отдельные сессии для представителей банков, финансовых и страховых компаний. Особенностью следующей Конференции будет сконцентрированность ее повестки дня на нескольких наиболее важных актуальных и резонансных темах.

Из запланированных четырех сессий одна будет полностью посвящена вопросам, которые готовят к обсуждению представители Национального банка Украины, на двух других главные эксперты и ньюсмейкеры презентуют, объяснят и обсудят темы, имеющие значительный бизнес-потенциал для банков, финкомпаний и страховщиков. Наконец, на одном совместном заседании Конференции их разработчиками будут представлены новые технологические решения, перспективные ИТ-направления и конкурентные продукты.

Обязательно на Конференции будет уделено внимание рассмотрению основных результатов работы рынка в 2021 году, принятым законам "О финансовых услугах", "О страховании" и ожидаемым подзаконным актам, макроэкономическим прогнозам на 2022 год.

Как и всегда, участники Конференции имеют возможность лично принять участие в дискуссиях и обсуждениях, получить информацию от авторитетных спикеров и положить начало новым полезным деловым связям.

Оргкомитет рассчитывает на рекомендации по наполнению повестки дня Конференции и надеемся, что внешние обстоятельства будут способствовать продуктивной работе в XVIIІ-й Международной Карпатской финансовой конференции!

КОНТАКТЫ организаторов:  | hot-line: +38 (067) 540 01 02, e-mail: [email protected]