Евроинс Украина выплатила более 1 млн гривен за лечение семьи, пострадавшей в автомобильной аварии в Польше


СК Евроинс Украина выплатила более 1 миллиона гривен за лечение трех граждан Украины, которые летом попали в автомобильную аварию в Польше. Компенсация по полису страхования медицинских расходов за границей перечислена польским клиникам, которые оказывали помощь пострадавшим.

Как сообщалось ранее, в Польше попал в ДТП микроавтобус, в котором ехали украинцы. В результате аварии больше всего пострадала семья из Закарпатской области – двое взрослых и 11-летний ребенок. Помощь оказывалась в местной больнице, для спасения жизни пострадавших были проведены сложные операции.

Получив сообщение о происшествии, Евроинс Украина при содействии Посольства Украины в Польше провела оперативные консультации и гарантировала клиникам оплату полной стоимости лечения потерпевших. По окончанию лечения в больницах семья вернулась в Украину.

После получения от клиник необходимого комплекта документов, проверки информации и выполнения всех законодательных требований Евроинс Украина выплатила клиникам в Польше компенсацию стоимости лечения троих застрахованных в размере более 1 миллиона гривен.  | Фориншурер