Банк «Кредит Днепр» предлагает клиентам страховку с телемедициной от Likar Online


Банк «Кредит Днепр» дополнил линейку страховых продуктов, реализуемых через отделения, страховкой от СК «ИНГО», куда включена услуга телемедицины от компании Likar Online.

Приобретая страховку в банке «Кредит Днепр», застрахованный получает не только защиту в виде финансового покрытия страхового случая, но и продукт, который будет полезен уже здесь и сейчас, так как пользоваться услугами сервиса Likar Online клиент сможет уже с первого дня действия страховки, независимо от того, наступил страховой случай или нет.

Пользователи сервиса могут обратиться за консультацией не только в случае болезни, но и для того, чтобы получить рекомендации по питанию или профилактике какого-то заболевания, проконсультироваться касательно вакцинации или результатов анализов и пройденных обследований.

«Внедрение телемедицины в продукты страховых компаний повышает доступность получения населением качественной медицинской помощи, что особенно актуально в период пандемии COVID-19, – говорит соучредитель компании Likar Online Денис Денисенко. – Имея под рукой неограниченный доступ к консультациями квалифицированных врачей, пациенты не откладывают вопросы, связанные со здоровьем, а сразу обращаются за помощью. Тут выигрывает и пациент, и страховая компания, ведь своевременное обращение к доктору минимизирует риски запустить болезнь, а соответственно экономит время и деньги на устранение осложнений».  | Фориншурер