Иншуртех Concirrus запустил новую страховую платформу с использованием IoT-технологий


Иншуртех Concirrus запустил новую страховую платформу с использованием IoT-технологийИншуртех-компания Concirrus представил новую платформу для рынка страхования на базе Интернета вещей (IoT), предназначенную ускорить переход страховщиков к новым цифровым операционным моделям, создать новые продукты и сократить расходы.

В частности, Concirrus заявляет, что это предложение поможет оцифровать знания с использованием широкого спектра наборов IoT-данных и построить модели искусственного интеллекта для анализа рисков и получения прогнозов по направлениям бизнеса.

Пользователи также смогут оптимизировать критически важные процессы с помощью уникального набора микросервисов на основе API, которые можно будет встроить в рабочие процессы клиентов.

Многие страховщики стремятся предоставлять своим клиентам инновационные продукты, улучшать коэффициенты убытков, сокращать операционные расходы, но их сдерживают унаследованные платформы и технологии. Concirrus построила платформу принятия решений следующего поколения, чтобы помочь страховщикам оценить ценность данных, доступных из Интернета вещей (IoT).

В рамках своей стратегии расширения Concirrus недавно открыла новый офис в США, чтобы помочь в дальнейшем налаживании отношений с ключевыми клиентами на рынке Северной Америки.  | Фориншурер