Агентская SaaS-платформа Coverys приобрела 51% страхового брокера Brady Insurance в Ирландии


Агентская SaaS-платформа Coverys Coverys European Holdings (CEH), агентская SaaS-платформа и сеть, специализирующаяся на европейских рынках, завершила приобретение 51% компании Joseph G Brady (Insurance) Ltd. (Brady Insurance), страхового агентства, брокера и андеррайтера страхового покрытия Lloyd`s, базирующегося в Ирландии.

Brady Insurance предоставляет набор продуктов для бизнеса и личного пользования из штаб-квартиры в Каррик-он-Шеннон с дополнительным офисом в Дублине.

Компания имеет статус андеррайтера Lloyd`s с 2013 года благодаря своему бренду Brady Underwriting, андеррайтинговому агентству, специализирующемуся на коммерческих страховых продуктах для ирландского рынка страхования.

После приобретения Brady Insurance по-прежнему будет возглавлять Джейн Брэди, которая занимала должность управляющего директора с июня 2005 года.

Приобретение Brady Insurance - четвертое с момента создания сети CEH в январе 2020 года после предыдущих приобретений AEC Wholesale Group, Bridge Insurance Brokers и Gava Underwriting.  | Фориншурер