ARX выступила страховым партнером международных соревнований по плаванию Oceanman Odessa


ARX выступила страховым партнером международных соревнований по плаванию Oceanman OdessaВ сентябре в Одессе пройдут традиционные международные соревнования по плаванию в открытой воде «Oceanman Odessa - 2021». Серия соревнований Oceanman - это уникальный международный проект, который дает возможность как профессиональным спортсменам, так и любителям проверить свои силы, выносливость и смелость на разных дистанциях. Основной целью соревнований Oceanman Odesa является вовлечение украинцев в активный вид спорта и популяризация здорового образа жизни в целом.

АRX страхует участников от несчастного случая и травмы (страховое покрытие до 100 тыс грн) Нонна Рыжая, маркетинг-директор страховой компании ARX подчеркивает: «Спорт популяризируется и развивается, а такие соревнования мотивируют людей попробовать свои силы. Наша партнерство - стимул для каждого проверить себя, свой характер, силу воли. Каждый участник может уверенно покорять волны Черного моря и жить на полную, ведь ARX с ними!»

Популярная во всем мире серия соревнований вызывает живой интерес как среди профессиональных пловцов, так и среди новичков, едва научившихся плавать.

Кроме дистанций на выносливость - 10 и 5 км, в программу соревнований входят и короткие заплывы на 2 и 1 км - популярные среди любителей, а также детский и командный заплывы. Победители каждой категории (как в «Oceanman» - 10 км, так и «Half Oceanman» - 5 км) автоматически получают возможность принять участие в финале - чемпионате мира Oceanman World Championship.

Страховая компания ARX - лидер страхового рынка Украины, представитель международного канадского страхового холдинга Fairfax. Компания уже 27 лет работает на рынке Украины, предлагая широкий спектр страховых услуг. Каждый день ARX выплачивает своим клиентам до 4 млн грн страховых возмещений.  | Фориншурер