Munich Re в партнерстве с Sapiens представят программные решения для страховой отрасли


Munich Re в партнерстве с Sapiens International Corporation, поставщиком программных решений для страховой отрасли, предлагает консультации и услуги на основе технологий, которые позволят страховщикам лучше обслуживать клиентов.

Первоначально ориентированное на малый и средний бизнес в Великобритании, партнерство также планирует расшириться на Северные страны и Южную Африку.

Вместе Munich Re и Sapiens будут работать со страховщиками, чтобы помочь им лучше ориентироваться на рынок коммерческого страхования, который считается одним из наиболее быстрорастущих секторов, но который остается в значительной степени недостаточно развитым.

Совместное предложение направлено на предоставление модульной, масштабируемой технологии, которая позволит страховщикам адаптировать предложения к растущему сектору МСП и активно способствовать этапу восстановления после COVID-19.

Вместе с Sapiens отдел глобального консалтингового бизнеса Munich Re будет помогать страховщикам по в разработке новых страховых продуктов в нескольких направлениях бизнеса и, при необходимости, перестраховочных возможностей.  | Фориншурер