XХI-й Международный финансовый форум состоится в Одессе 15-18 сентября


XХI-й Международный финансовый форум состоится 15-18 сентября 2021 года в Одессе. Организатором Форума традиционно выступает Центр бизнес-стратегий «Перспектива» и Лига страховых организаций Украины.

Как и всегда, в атмосфере профессионального общения ключевых игроков финансовых рынков планируется обсудить актуальные вопросы состояния бизнеса, оценить прогнозы тенденций относительно будущих макроэкономических показателей и вызовов, определиться с оптимальными моделями рыночного поведения.

За два рабочих дня Форума пройдут сессии «Состояние финансового сектора экономики Украины. Стратегия развития» и «Главные акценты, проблемы, ожидания и перспективы бизнеса на финансовом рынке в Украине».

Участники вместе с руководителями профильных подразделений Национального банка Украины, представителями Верховной Рады Украины, Кабинета Министров Украины, авторитетными специалистами и экспертами-макроэкономистам, учеными, руководителями финансовых, страховых, юридических и ИТ-компаний смогут как выступить в дебатах, так и получить важную и своевременную информацию, закрепить имеющиеся бизнес-связи и начать полезные новые.

Прошел год с момента передачи Национальному банку Украины функции регулятора финансовых рынков. Уже будут подведены итоги работы рынка в первом полугодии 2021 года. Имеющегося материала для анализа, дискуссий, выводов и прогнозов более чем достаточно.

Самое время оценить пройденный начальный период большого и ответственного пути реформ и трансформаций финансового рынка страны.

Сейчас формируется проект программы предстоящего Форума. Учитывая предложения и пожелания его постоянных участников, к обсуждению планируются следующие вопросы:

  • Анализ этапов Стратегии развития финансового сектора Украины до 2025 года.
  • Изменения законодательного поля для финансового и страхового бизнеса под регуляторным контролем НБ Украины.
  • Сравнение основных показателей и динамик работы рынка.
  • Макроэкономические прогнозы, обзор возможных рисков для бизнеса.
  • Новые организационные и технологические решения, способствующие развитию бизнеса.
  • Изменения трендов и тенденций на мировых финансовых рынках

Оргкомитет ожидает предложения по программе и повестке дня Форума.

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ:  | тел: +38 067 540 01 02, e-mail: [email protected]