«Альфа Страхование» предлагает оформить полис медицинского страхования вместе с телемедициной от Likar Online


Страховая компания «Альфа Страхование» рада предложить своим клиентам новую уникальную программу добровольного медицинского страхования, которая, помимо классических медицинских опций, теперь дополнена эксклюзивной опцией – телемедициной от Likar Online, которая позволяет получить качественную медицинскую консультацию от квалифицированных врачей в любое время и в любом удобном месте.

Приобрести полис медицинского страхования с опцией «Телемедицина» от страховой компании «Альфа Страхование» могут все желающие в отделениях Альфа-Банка. Стоимость страхового полиса: для взрослых – 1 640 грн./год, для ребенка – 3 345 грн./год.

«Альфа Страхование»

В новом продукте успешно скомбинированы опции вызова скорой помощи, госпитализации, обеспечения медикаментами при госпитализации, а также новая опция «Телемедицина». Телемедицина позволяет в режиме 24/7 получать онлайн-консультации квалифицированных врачей без визита в клинику. Достаточно предварительно записаться на онлайн-консультацию на удобное время с помощью мобильного приложения Likar Online.

Этот способ получения медицинских услуг не только экономит время пациента за счет дистанционной консультации, но и позволяет своевременно решить проблемы, связанные со здоровьем, на начальных этапах, тем самым предотвращая риск возникновения более серьезных заболеваний.

К тому же, телемедицина позволяет расширить географию действия полиса – воспользоваться опцией те и получить консультацию можно дистанционно в любом месте, где есть интернет или мобильная сеть, даже за рубежом. При этом застрахованный может выбирать удобный для него способ общения: видеозвонок, аудиозвонок, чат, звонок на мобильный телефон.

Всеми остальным классическими опциями по программе медицинского страхования, а именно: вызов скорой помощи, онлайн-чат с оператором страховой компании, подача документов на возмещение и т.д., застрахованные могут пользоваться с помощью мобильного приложения «Альфа Асистанс» от страховой компании Альфа Страхование.

Отметим, что телемедицина уже положительно оценена многими докторами и пациентами и стремительно становится одной из самых востребованных услуг к полису медицинского страхования.  | Фориншурер