London Underwriters запустили свою иншуртех-платформу Bunch Insurance на базе страховой SaaS-платформы Instanda


London Underwriters запустили свою иншуртех-платформу Bunch Insurance на базе страховой SaaS-платформы InstandaКорпоративный страховой брокер London Underwriters, специализирующийся на работе с независимыхми розничными агентствами, обратился в Instanda за помощью в развитии своей бизнес-стратегии. Будучи традиционным брокером, компания видела риски активно растущей иншуртех-отрасли и решила разработать собственный продукт без дорогостоящих внедрений IT-систем.

Облачная SaaS-платформа управления клиентами и договорами в страховой отрасли Instanda стала основой мобильного, гибкого коммерческого продукта Bunch Insurance, предлагающего страховое покрытие коммерческой и общей ответственности, полностью настраивается и предоставляет пользователям полный контроль над его разработкой.

«Мы сначала создали минимально жизнеспособный продукт, который мы можем тестировать и дорабатывать на лету. Это только первый из «группы» продуктов, которые мы хотим создать для наших потребителей», заявили в London Underwriters.

Платформа Instanda с открытым кодом позволила андеррайтерам объединить внутренние данные и связать их с API партнеров по дистрибуции продуктов, чтобы создать единый пользовательский интерфейс. Bunch Insurance стремится задействовать как можно больше сторонних данных, что экономит время клиента при подаче заявки на котировку. Это ускоряет работу агентов и клиентов при андеррайтинге и заключении договора страхования.

Instanda со штаб-квартирой в Великобритании, офисами в США, Чили, Японии и Австралии, работает в 13 странах и обслуживает более 60 клиентов по всем направлениям страхования и каналам сбыта. Иншуртех объявил о запуске своей торговой площадки для интеграции. Новая виртуальная торговая площадка позволяет страховщикам выбирать предварительно интегрированные технологические решения. Теперь клиенты компании смогут интегрироваться с другими цифровыми платформами, такими как Hubspot, Sage50 и Salesforce, Docusign и Hyperscience. Компания также сотрудничала с Capco, чтобы ускорить текущую цифровую трансформацию в страховании. Партнерство позволит Capco использовать облачное программное обеспечение цифрового страхования INSTANDA для поддержки преобразований своих клиентов.  | Фориншурер