Verisk Business Sequel инвестирует в страховую SaaS-платформу размещения рисков Whitespace Software


Whitespace Software, поставщик цифровых технологий размещения на рынке перестрахования и страхования, подписала соглашение об инвестициях и приобретении с Verisk Business Sequel, чтобы ускорить свой рост.

Whitespace призван предоставить участникам рынка масштабируемую платформу цифрового размещения, позволяющую клиентам выбрать более эффективный способ работы. Инвестиции Sequel позволят Whitespace ускорить разработку и расширить свои возможности. Иншуртех-компания также получит выгоду от полной поддержки и доступа к технологиям, которые могут предложить Sequel и Verisk, при сохранении собственного бренда и операционной автономии.

«Вместе мы можем создать комплексное решение для электронного размещения и глобального распространения в режиме реального времени с прямой подачей заявок для наших существующих и потенциальных клиентов. Наше видение состоит в том, чтобы предложить рынку лучшую в своем классе экосистему, полностью согласованную и поддерживающую План 2 Lloyd`s, а также другие ключевые инициативы по трансформации рынка», заявили в Whitespace.  | Фориншурер