Владельцы премиум-карт VISA Platinum, Signature и Infinity получат бонусом телемедицину от страховой компании ARX


Владельцы премиум-карт VISA Platinum, Signature и Infinity получат бонусом телемедицину от страховой компании ARXС февраля 2021 владельцы премиальных карт VISA Platinum, Signature и Infinity получают еще один приятный бонус в списке дополнительных услуг - телемедицинские консультации от страховой компании ARX в приложении VISA_ChatBot.

Телемедицина - это удобное и профессиональное медицинское сопровождение в формате онлайн консультаций с помощью привычных нам мобильных приложений. Клиентам ARX она доступна с 2017 года, так как компания была одним из пионеров страхового рынка по предоставлению данной услуги.

В условиях повышенного риска заболеваемости спрос на телемедицинские услуги резко вырос, поскольку предполагает получение медицинской консультации дистанционно, из любой точки мира, не посещая медицинских учреждений в пик пандемии.

Преимущества телемедицинских услуг:

  • экономия времени: консультация врача 24/7
  • удобный online сервис: услуга доступна, где бы ни находился клиент
  • альтернативное медицинское мнение: возможность узнать точку зрения другого специалиста
  • конфиденциальность: место и время выбирает клиент
  • дополнительные сервисы: тест на COVID 19 для выезда за границу и WELLNESS сервисы (консультация психолога).

Страховая компания ARX - лидер страхового рынка Украины, стабильно входит в Топ-3 компаний, предоставляющих услуги добровольного медицинского страхования. Обслуживает как корпоративных клиентов, так и клиентов-физических лиц.  | Фориншурер