Aon и Chubb запускают платформу цифрового страхования для малого и среднего бизнеса во Франции


Глобальный страховой и перестраховочный брокер Aon заключил партнерское соглашение с Chubb, чтобы предоставить малому и среднему бизнесу во Франции эффективные средства для выбора страхового покрытия и покупки страховки онлайн.

Новая цифровая платформа Aon во Франции работает на базе брокерской компании CoverWallet, предлагает более 10 страховых продуктов от глобального страховщика Chubb и сокращает время, необходимое для оформления страховки.

Антуан Лами-Рестед (Antoine Lamy-Rested), коммерческий директор Aon France, прокомментировал: «Упрощение страхового пути и оказание помощи нашим клиентам в сосредоточении внимания на их основном бизнесе составляет основу нашей миссии с этим новым предложением, которое является крупным шагом вперед для малых и средних предприятий. крупномасштабные предприятия.

Aon завершила приобретение CoverWallet в январе 2020 года, что позволило брокеру использовать возможности и технологии SME InsurTech в области данных и аналитики. Платформа CoverWallet объединяет дизайн пользовательского интерфейса и аналитику, чтобы упростить страхование бизнеса.

Через платформу компании могут получать тарифы на несколько продуктов, сравнивать детали покрытия, оплачивать с помощью кредитной карты или банковского счета, мгновенно загружать свои доказательства покрытия, а также разговаривать со специалистом по страхованию, если у них есть какие-либо вопросы.  | Фориншурер