Lloyd's запускает онлайн-платформу по обсуждению и оценке системных рисков Futureset


Рынок страхования и перестрахования Lloyd's of London объявил о запуске Futureset, новой платформы и сообщества, предназначенных для повышения социальной и экономической устойчивости к некоторым из крупнейших и наиболее сложных глобальных рисков.

Платформа объединит различные точки зрения и будет способствовать диалогу между странами, чтобы помочь сообществам, предприятиям и правительствам подготовиться к системным рискам.

В течение 2021 года Futureset сосредоточится на изучении уроков, извлеченных из пандемии COVID-19, а также на изучении растущей угрозы изменения климата.

Запуск начинается с серии мастер-классов по системным рискам, состоящей из 6-ти частей, разработанных в сотрудничестве с Chartered Insurance Institute (CII) и Lloyd's Market Association (LMA), в котором объединятся эксперты из отрасли, академических кругов и правительства, чтобы помочь перестраховщикам и специалистам по рискам развить свои знания о системном риске. Позже Lloyd's запустит серию видеосюжетов, в которой соберутся лидеры отрасли из различных секторов.  | Фориншурер