Cтраховая компания ARX получила золотой знак eKomi за качество сервиса


Cтраховая компания ARX получила золотой знак eKomi за качество сервисаCтраховая компания ARX получила максимально высокую оценку качества сервиса eKomi от клиентов по своему основному продукту Каско «Все включено». На 12.01.2021 эта оценка составляет 4,8 баллов из 5 возможных.

Оценка получается на основании итогов сервиса обратной связи Тransparent Customer Feedback или TCF. Этот сервис позволяет клиентам немедленно после урегулирования оценить качество услуг компании по 5-звездочной шкале. Отзывы появляются на сайте компании в режиме реального времени.

Влиять на отзывы, модерировать, манипулировать данными невозможно, потому что администрирует процесс сбора и проверку отзывов независимая компания eKomi, которая базируется в Германии, и является европейским лидером в области работы с обратной связью клиентов. Компания еКomi специализируется на сборе отзывов и работает с 14 000 компаний во всем мире.

До этого за качество сервиса компания ARX была награждена серебряным виртуальным знаком еKomi.

В течение последних 12 месяцев, с помощью TCF получено 1417 отзывов. 94% из них положительные. Это составляет 4,8 баллов. На основании этих показателей, на 12.01 2021 компания ARX получает виртуальный золотой знак eKomi.
С
ервис TCF был внедрен в 2017 году, и с 2017 года по 2021 год в целом было получено 4853 отзывов.

ARX – единственная компания в Украине, которая имеет такую объективную, прозрачную и независимую систему отзывов.

TCF дает возможность клиентам:

  • высказать свое мнение и оперативно получить обратную связь
  • увидеть, что другие клиенты думают об ARX
  • повлиять на качество сервиса компании
  • убедиться, что компания находится на связи и заинтересована в быстром решении возможных вопросов

ARX остается безусловным лидером Украины на рынке КАСКО, предоставляя широкий перечень программ страхования КАСКО владельцам автомобилей. Данный вид страхования занимает преимущественную долю в портфеле компании. По результатам 9 месяцев 2020 объем премий по КАСКО составил 1,1 млрд грн, показав прирост 12%. Сумма выплат составила боле 470 млн грн.

Страховые премии физических лиц по КАСКО в общем объеме собранных премий по данному виду страхования составляют 68% (755,4 млн грн). Сумма выплат физическим лицам составила 330, 3 млн грн.  | Фориншурер