Lloyd's of London снова закрыл зал андеррайтинга после введения новых ограничительных мер в Великобритании из-за COVID-19


LloydРынок страхования и перестрахования Lloyd's of London снова объявил о закрытии зала андеррайтинга после введения новых ограничительных мер в Великобритании в первой декаде января 2021 года в связи с распространением вируса COVID-19.

Новые правила подразумевают удаленную работу, за исключением случаев, когда это абсолютно необходимо, а это означает, что большинство сотрудников не смогут получить доступ к зданию Lloyd's в ближайшие недели из-за карантина.

Таким образом, Lloyd's принял решение временно закрыть свой зал андеррайтинга уже во второй раз, хотя и заявил, что рынок останется открытым в эти «трудные времена».

Напомним, что Lloyd's снимал ограничения на работу в сентябре после нескольких месяцев карантина по всей Великобритании в ответ на пандемию. Летом на торговой площадке также была создана «виртуальная комната андеррайтинга», чтобы помочь брокерам и андеррайтерам подключиться к сети. Зал полностью открылся в декабре на короткий период, прежде чем снова ограничить доступ одним днем ​​в неделю после того, как Лондон был помещен в категорию COVID 4 уровня повышенного риска.  | Фориншурер