В НАСК «ОРАНТА» смена топ-менеджмента: Руслана Михневич заняла пост Председателя правления


Руслана Михневич, финансовый директор НАСК «ОРАНТА»Наблюдательный Совет НАСК «ОРАНТА» на своем заседании принял два решения, в частности о прекращении 30 декабря 2020 полномочий действующего председателя правления Валерия Грищенко и о назначении с 31 декабря 2020 на эту должность Русланы Михневич, которая с 2005 года работала в должности финансового директора. Имеет подтвержденную степень МBA.

В течение последних 7-ми лет Руслана Михневич внесла значительный вклад в успех НАСК «ОРАНТА», ее финансовые и бизнес-решения помогли компании пройти период временной администрации в 2013-2014 годах и вернуть большую часть утраченных бизнес-позиций. Руслана Михневич прошла карьерный путь, начав с должности главного специалиста Финансово-экономического департамента, и приобрела богатый опыт в различных сферах своей профессиональной деятельности.

Коллектив и акционеры благодарны Валерию Грищенко за умение в сложные времена для компании объединить и поддержать команду и за высокопрофессиональные управленческие и кадровые решения, которые стали залогом сохранения НАСК «ОРАНТА».

В компании уверяют, что процесс изменения председателя правления никоим образом не отразится на работе финансового учреждения.

НАСК «ОРАНТА» является правопреемником Укргосстраха, основанного 25 ноября 1921 года. Эту дату компания считает датой своего основания. «ОРАНТА» играет значительную роль в жизни общества, удовлетворяя социально-экономические потребности широких масс населения. За долгие годы своей истории Компания получила высокий авторитет и особое доверие со стороны клиентов. Сейчас компании доверяют более 2 млн. Клиентов.  | Фориншурер