«АрселорМиттал Кривой Рог» пролонгировал договор ДМС, НС и страхования здоровья сотрудников в СК «Краина» на 2021 год


«АрселорМиттал Кривой Рог» пролонгировал договор медицинского страхования и страхования здоровья сотрудников в СК «Краина»«АрселорМиттал Кривой Рог» и страховая компания «Краина» пролонгировали договор по добровольному медицинскому страхованию, страхованию от несчастных случаев и страхование здоровья на случай болезни на 2021 год. Бюджет на страхование 33 тыс. сотрудников работников (включая дочерние предприятия) составит более 18,3 млн. грн.

Основные опции медицинского страхования - стационарная, поликлиническая и скорая помощь, дневной стационар, обследования, обеспечение пациентов медикаментами и расходными материалами для лечения.

Договор на 2021 в условиях пандемии предоставляет работникам предприятия новые возможности. Это - диагностика коронавирусной инфекции. Обследование при подозрении на COVID-19 или уже при наличии диагноза страховая компания организует и покрывает в пределах 1 тыс. грн. на человека (при наличии корпоративного лимита).

Максимальная сумма на лечение или обследование на каждого работника «АрселорМиттал Кривой Рог» за год при наступлении страхового случая составляет 100 тыс. грн.

Обслуживание застрахованных предусмотрено в ведущих городских лечебных учреждениях Кривого Рога и Украины. Собственный медицинский ассистанс страховой компании круглосуточно обеспечивает поддержку сотрудников «АрселорМиттал Кривой Рог».   | Фориншурер