Новый продукт от страховой компании ARX – Автогражданка «Смарт Драйв» – набирает обороты


Новый продукт от страховой компании ARX – Автогражданка «Смарт Драйв» – набирает обороты Новый продукт от страховой компании ARX – Автогражданка «Смарт Драйв» – набирает обороты и пользуется спросом у клиентов. Его основными преимуществами являются справедливая цена за хорошее вождение (что означает значительную скидку) и возможность улучшить свои водительские навыки.

Чтобы воспользоваться продуктом, в первую очередь необходимо скачать на смартфон мобильное приложение «Smart Drive» и зарегистрироваться в нем. Дополнительным бонусом от ARX является то, что приложение дает возможность всем водителям, даже без заключения договора, проверять качество своего вождения.

За ноябрь-декабрь приложение было скачано более 1000 раз (доступно для Android и Apple). В украинских App Store и Google Play приложение “Smart Drive” сейчас находится на первых позициях.

– «Похоже, что наш новый продукт нашел отклик среди клиентов», – говорит Вячеслав Гавриленко, член Правления ARX. – «Растет количество скачиваний и количество клиентов, приобретающих продукт. И это пока только онлайн продажи. Продукт полностью в тренде диджитализации: он позволяет как полностью дистанционно и очень оперативно заключить договор, так и получить качественное урегулирование в кратчайшие сроки в удаленном режиме. Покрытие подобрано оптимально, с учетом потребностей той категории автовладельцев, которые не готовы к покупке полного КАСКО. Пакет автострахования «СМАРТ ДРАЙВ» включает в себя мини-Каско, ОСАГО и ДГО. А с помощью мобильного приложения прокачиваются водительские навыки и повышается безопасность вождения, что является дополнительным бонусом».

Приложение «Smart Drive» cкачивается бесплатно, договор страхования не нужен. После регистрации водитель сможет мониторить основные показатели своего вождения: скорость, маневры, ускорение, торможение и использование телефона за рулем. За каждую поездку начисляются баллы. На основании полученных баллов и пробега, после заключения договора, может быть начислена скидка на последующие части платежа.   | Фориншурер