Страховая компания ARX cоздала удобное мобильное приложение для смартфонов MY ARX


Страховая компания ARX cоздала удобное мобильное приложение для смартфонов MY ARXСтраховая компания ARX cоздала удобное мобильное приложение для смартофнов — MY ARX, которое содержит информацию о договорах медицинского страхования, Автогражданки, КАСКО, ДГО, приобретенных в онлайн-режиме.

MY ARX cоздано для максимального удобства клиентов — вся необходимая по договорам информация хранится в смартфоне, сводя к минимуму беспокойство о страховании.
После регистрации в приложении будут показаны все договоры — и действующие, и те, что что уже закончили свое действие (если необходимо подать заявку на возмещение)

В договорах указана следующая информация:

  • Вид страхования
  • Номер договора страхования
  • Программа страхования
  • Срок действия договора
  • Контактный номер телефона для связи со страховой компанией

Договоры страхования будут показаны в приложении, даже если отсутствует интернет-соединение на вашем смартфоне.

Приложение избавляет от необходимости носить пластиковую карту, хранить договоры в бумажном варианте. Кроме того, MY ARX дает возможность подключать членов семьи, информация по всем договорам хранится в одном месте, что функционально и удобно. Доверенное лицо застрахованного при необходимости может получить доступ к его договорам.Приложение позволяет общаться с компанией напрямую, без перехода в VIber и другие мессенджеры. Можно как позвонить, так и пообщаться в чате.

MY ARX может работать на любом смартфоне, его можно устанавливать на IOS и Андроид. Скачать приложение можно в Google play and Apple store | Фориншурер