Перестраховщик Hannover Re и иншуртех по страхованию жизни Ladder объявили о расширении партнерства


Hannover Re US и insurtech Ladder будут работать вместе в рамках нового и расширенного партнерства, впервые начавшего сотрудничество в 2016 году.

Ladder предлагает страховые решения, основанные на технологиях, разработанные для удовлетворения требований сегодняшних потребителей, страмится сделать страхование жизни доступным для потребителей с помощью цифровых технологий.

Hannover Re US предоставила поддержку в виде решений по управлению рисками, ускоренных консультаций по андеррайтингу и аутсорсинговых услуг по андеррайтингу.

«Ladder добилась огромных успехов в отрасли страхования жизни с помощью своих современных технологий и дизайну продуктов, ориентированному на клиента, что наблюдается во все большем числе приложений по страхованию жизни», - сказал Кевин Олдани, старший вице-президент и главный андеррайтер, Hannover Re US.

Опыт Hannover Re управления рисками и гибкая поддержка андеррайтинга дадут иншуртех-стартапу инструменты, которые помогут удовлетворить современного потребителя и поддержать устойчивые инновации в отрасли.  | Фориншурер