ARX и Infocar заявили о партнерстве с целью сделать автострахование понятным и доступным


Страховая компания ARX и крупнейший автомобильный медиа-ресурс InfoCar заявили о глобальном партнерстве с целью сделать автострахование понятным и доступным каждому. В том числе с точки зрения разработки и продвижение новых страховых продуктов и онлайн сервисов.

В ближайшее время InfoCar презентует рубрику «Что Потом» об обзорах б/у автомобилей подписчиков, которые будут застрахованы на период тест-драйва полным КАСКО от ARX. Таким образом, владельцы авто не только будут полностью уверенны в целости и сохранности своего авто, но и помогут заинтересованным в моделях украинцах сделать правильный и сознательный выбор в будущем.

У подписчиков InfoCar появится возможность узнавать еще больше о модельном ряде автомобилей, их особенностях и как они ведут себя в абсолютно разных условиях: от городского режима до оффроуд условий. А инициатива «Инфокар-Бонус» позволит подписчикам канала экономить при покупке и страховании новых автомобилей.

Нонна Рыжая, маркетинг-директор страховой компании ARX: «Это будет интересно и эффективно! Ведь встретились лидер страхового рынка и крупнейший автомобильный медиа-ресурс Украины. Наши коммуникации о возможностях, которые мы даем нашим клиентам всегда были последовательными, и партнерство с Infocar позволит нам совместно сделать услуги автострахования более доступными, комфортными. Ведь главное, чтобы не случилось – ARX с тобой!»

Павел Кащук, основатель компании InfoCar: «При запуске наших новых больших проектов мы бы не обошлись без партнера в сфере автострахования. Почему мы выбрали ARX? Главные аргументы - безукоризненный имидж среди клиентов и наших подписчиков в том числе на протяжении многих лет, а также - готовность экспериментировать вместе, инвестировать не только “в прибыль”, но и в развитие рынка в целом».  | Фориншурер