СК "КРОНА" заключила договор медицинского страхования с Группой компаний̆ Fozzy Group.


СК "КРОНА" заключила договор медицинского страхования с Группой компаний̆ Fozzy Group. С августа 2020 под страховой защитой находятся около 5000 человек. Срок страхования - 1 год, общая ответственность составляет около 750 млн. грн.

В течение всего периода страхования СК «КРОНА» гарантирует сотрудникам Группы компаний̆ Fozzy Group комплексное обслуживание по программам ДМС всей территории Украины.

Застрахованные по желанию могут обслуживаться как в государственных, так и в частных медицинских учреждениях Украины. Программы страхования наполненные опциями медицинской помощи в амбулаторных и стационарных условиях, медикаментозного обеспечения, вакцинации, диагностики и лечения критических заболеваний и тому подобное.

Группа компаний Fozzy Group - одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины, входит в число ведущих украинских ритейлеров с более 680 торговых объектов по территории страны. Кроме торговых сетей, бизнес-интересы Группы охватывают производство продуктов питания, банковский и ресторанный бизнес.
  | Фориншурер