АRХ предлагает своим клиентам, купившим ОСАГО, страхование жизни «Антивирус» в подарок


Страховая компания ARX предлагает позаботится не только о своем авто, но и о здоровье. С 1 июля по сентябрь 2020 каждый, кто купит страховой полис «Автогражданка» от ARX, будет застрахован по программе страхования жизни «Антивирус» в подарок.

Антивирус - это полис, покрывающий риск госпитализации с пневмонией любого типа (в том числе вызванной Covid – 19), а также риск смерти по любой причине. Срок действия подарочного полиса Антивирус будет составлять 3 месяца, страховая сумма – 25 тыс.грн. Детали акции на сайте.

Полис «Автогражданка» можно приобрести за 5 минут на сайте компании, а также в офисах, у агентов и партнеров компании.
Рассчитать стоимость страховки авто онлайн можно в несколько кликов. Оплатить онлайн и получить полис на e-mail всего лишь за 5-7 минут. Также доступно страхование грузовых автомобилей ОСАГО и онлайн страхование мотоцикла.

Страховая сумма по электронной страховке на машину за вред, причиненный жизни и здоровью потерпевших - 260 000 гривен на одного пострадавшего.

Страховая сумма по электронному ОСАГО за ущерб, причиненный имуществу потерпевших - 130 000 гривен на одного пострадавшего.

За первый квартал 2020 года сумма страховых премий компании ARX по полису ОСАГО составила более 45 млн грн, из них собранные от физлиц- более 36 млн грн. Сумма страховых выплат составила более 26 млн грн., из них выплаты физлицам составили более 20 млн грн  | Фориншурер