Lloyd's of London откроет зал андеррайтинга в сентябре с соблюдением новых мер безопасности


LloydРынок страхования и перестрахования Lloyd's of London объявил, что 1 сентября планирует вновь открыть свою лондонскую штаб-квартиру и зал андеррайтинга, введя новые меры безопасности. Эта дата должна быть согласована правительством в рамках продолжения смягчения карантинных мер.

Андеррайтинговый зал Lloyd's был закрыт с 19 марта из-за продолжающегося карантина в связи с COVID-19 в Великобритании. После открытия его площадь уменьшится до 45%, чтобы придерживаться принципов социального дистанцирования 1,5 м, и установит прозрачные экраны на блоках андеррайтинга.

Часы работы также пересматриваются, и в число других рассматриваемых мер входят новые методы дезинфекции, односторонние системы и системы очередей, а также тепловизионные камеры для проверки температуры посетителей.

Кроме того, Lloyd's работает с Лондонским рынком, чтобы определить класс бизнес-ротационной системы, чтобы зал андеррайтинга работал эффективно.

Параллельно с этими изменениями были ускорены планы по улучшению цифровой связи с виртуальной комнатой андеррайтинга, которая в карантин была запущена, чтобы позволить брокерам и андеррайтерам подключаться к сети аналогично физическому местоположению.

Ряд цифровых платформ в настоящее время тестируется с целью запуска виртуальной комнаты 1 сентября. Для этого в Lloyd's будет создана служба поддержки, которая будет помогать участникам страхового рынка в обучении и устранении неполадок, а также будут установлены цифровые боксы, позволяющие проводить конфиденциальные виртуальные встречи.  | Фориншурер