Сервис телемедицины Likar Online теперь доступен для абонентов lifecell


Сервис телемедицины Likar OnlineБлагодаря партнерству lifecell и сервиса Likar Online, который одним из первых представил телемедицину на рынке Украины, абоненты украинского мобильного оператора теперь смогут воспользоваться квалифицированной помощью врачей удаленно.

Клиенты, заказавшие услугу, получат безлимитный доступ к срочным и плановым онлайн-консультациям, во время которых им помогут разобраться с вопросами, касающимися состояния здоровья. Кроме того, у пользователей будет свой онлайн-кабинет, где они смогут смотреть профайлы врачей и их расписание, хранить медицинскую документацию и просматривать историю полученных консультаций и рекомендаций.

Чтобы начать пользоваться услугой, абонентам lifecell нужно выбрать пакет (индивидуальный или семейный) на сайте оператора, оплачивать который смогут непосредственного со своего мобильного счета; загрузить мобильное приложение и пройти регистрацию.

Сервис Likar Online позволяет быстро связаться с врачом и получить консультацию в любом удобном формате: видеосвязь, телефонный звонок или чат. Дежурные терапевты и педиатры оказывают помощь в режиме 24/7, а на онлайн-прием к узкопрофильному специалисту – кардиологу, неврологу, отоларингологу и т.д. – можно записаться на любое свободное время в его расписании. Врачи оказывают все виды консультаций, в том числе помогут расшифровать результаты анализов или получить «второе мнение».

На сегодняшний день сервис обслуживает свыше 70 тыс. клиентов, в том числе клиентов банков, страховых компаний и МФО.  | Фориншурер