Иншуртех-платформа EIS выходит на страховой рынок Великобритании


Иншуртех-платформа EISБазирующаяся в Сан-Франциско компания EIS Group запустила свою базовую иншуртех-платформу в Великобритании, чтобы помочь страховщикам предлагать страховые продукты и услуги нового поколения.

Coretech-платформа EIS призвана помочь страховщикам быстро создавать и развертывать новые продукты и услуги с помощью открытых API-интерфейсов. Облачная и готовая к мобильным решениям унифицированная платформа базовых, опытных и аналитических решений позволяет страховщикам оцифровывать основные страховые операции, создавать необходимую базу данных и предоставлять удобные для пользователя впечатления, привлекающие новое поколение клиентов.

Это позволяет страховщикам беспрепятственно взаимодействовать с иншуртех-стартапами и другими поставщиками, чтобы предлагать решения, выходящие за рамки классической страховой защиты потребителей в экосистеме ценностей с другими, нестраховыми поставщиками решений.

Благодаря технологиям Coretech, облачным технологиям и непрерывной интеграции, деструктивные обновления базовых систем страхования скоро станут историей.

EIS уже сотрудничает со страховым компаниями на рынках EMEA, Северной Америке и APAC.

«Выходя на британский рынок, мы видим высокий спрос на инновационные подходы к страхованию. Фактически, это больше, чем на других рынках», - сказал Оливье Ваессе, старший вице-президент EMEA в EIS. «Одним из примеров является местная инициатива, в рамках которой мы разрабатываем интеллектуальную цифровую экосистему, позволяющую страховщикам более радикально подходить к трансформации после Brexit, предлагая платформу для перехода от устаревших технологий.  | Фориншурер