ZhongAn Online готов поделиться опытом внедрения цифровых технологий со страховой отраслью


ZhongAn Online P&C Insurance объявила, что готова поделиться своими технологическими преимуществами со всей страховой отраслью, стремясь расширить возможности цифровой трансформации для небольших страховщиков, страховых посредников и агентов, пишет китайское агентство Shine.

Этот шаг обусловлен инициативой Национальной комиссии по развитию и реформам, направленной на содействие диджитализации малых и средних предприятий и поддержку качественного экономического развития после сбоев, вызванных COVID-19.

Из-за этой пандемии у большого числа предприятий возникают операционные трудности, и страховой сектор не является исключением. Перемещение бизнеса в онлайн и преследование цифрового обновления стали еще более важными.

Будучи первым онлайн-страховщиком в Китае, ZhongAn планирует предложить 9 бесплатных курсов по цифровой трансформации для более чем 200 страховых компаний и 2400 страховых посредников и брокеров.

Например, факторинговые компании получат выгоду от совместного использования ZhongAn блокчейн-технологии и способов преобразования цепочек поставок.

Целью учебных курсов является помощь предприятиям в достижении цифровой трансформации. В то же время, 2000 учетных записей для входа на инновационную платформу для "биг даты" будут бесплатно предоставлены небольшим компаниям. Платформа машинного обучения, например, продемонстрирует разработку модели искусственного интеллекта и управления циклом для цифровой трансформации предприятий.  | Форіншурер