Иншуртех-проект Slice и страховщик AXA XL расширяют кибер-покрытие для пользователей Lenovo


Иншуртех-проект Slice и страховщик AXA XL расширяют кибер-покрытие для пользователей LenovoИншуртех-проект Slice Labs объявил, что его облачное киберстрахование для малого и среднего бизнеса (SMB), предоставленное страховщиком спецрисков AXA XL, теперь будет предлагаться клиентам Lenovo SMB.

Доступные через пакет Security Advisor на платформе Lenovo Vantage, пользователи смогут получить доступ к информации о страховании от киберрисков на различные атаки, а также к ресурсам, которые помогут предприятиям избежать убытков.

Кибер-продукт Slice и AXA XL использует искусственный интеллект (AI) и аналитику для информирования клиентов о потенциальных атаках с помощью обучения управлению киберрисками.

В условиях растущей киберпреступности огромные масштабы защиты бизнеса требуют многостороннего подхода к управлению киберрисками, включающего образование, технологии и страхование. Мощная экосистема Lenovo для малого и среднего бизнеса теперь выиграет от дополнения к укреплению кибер-здоровья. Это важно для повышения осведомленности о киберстраховании для малых и средних предприятий, которые традиционно не знают о потенциальных рисках и решениях по их минимизации или защите.

Как сообщал Фориншурер, AXA XL, подразделение AXA, занимающееся имущественными и специализированными рисками, начала сотрудничество с облачным иншуртех-стартапом Slice Labs, чтобы помочь повысить устойчивость киберпространства для клиентов Microsoft 365 Business, Office 365 Business Premium и Office 365 Business.

Сотрудничество, направленное на обслуживание малого и среднего бизнеса, предоставит клиентам льготный доступ к Slice и облачному продукту для киберстрахования, предоставляемому AXA XL. Клиентам Microsoft будет предложено комплексное решение, разработанное для снижения риска кибератак, а также предоставит услуги и поддержку.  | Фориншурер