«Укроборонпром» назвал победителя тендера по добровольному медицинскому страхованиеюсотрудников


Государственный концерн «УКРОБОРОПРОМ» завершил тендерную процедуру через систему государственных закупок ProZorro (UA-2020-02-14-002002-b) в категории «Услуги по добровольному медицинскому страхованию (непрерывное страхование здоровья)».

Среди 7-ми участников конкурсных открытых торгов победителем стала страховая компания «КРОНА».

Договор страхования с ГК «УКРОБОРОПРОМ» заключен 30 марта 2020 года сроком на 1 год, страховая сумма составляет 40,95 млн. грн.

В течение всего срока страхования страховщик гарантирует сотрудникам ГК «УКРОБОРОПРОМ» комплексное обслуживание по программам ДМС по всей территории Украины, которое предусматривает амбулаторно-поликлиническую помощь, экстренную скорую и неотложную помощь, стационарное лечение, оздоровительные и профилактические мероприятия.

ГК "Укроборонпром" объединяет более 100 предприятий-участников в 5 основных отраслях оборонной промышленности, в частности, в разработке и изготовлении оружия и техники, научной деятельности и экспортно-импортных операциях. Концерн имеет более 10 конструкторских бюро, занимающихся разработкой, проектированием и исследованиями, благодаря которым Концерн внедряет новые решения и инновации.  | Фориншурер