Финансовая группа Евроинс застраховала украинских врачей, отправившихся помогать итальянцам в борьбе с пандемией коронавируса


3 апреля Президент Украины подписал указ о помощи Италии в борьбе с пандемией коронавируса. Согласно этому указу, уже 4 апреля бригада украинских медиков отправилась в Италию для помощи в борьбе с пандемией COVID-19 и обмена опытом.

10 врачей, которые отправились в Италию, выбрали на время своей поездки страховую защиту, предлагаемую Финансовой группой Евроинс. Компания "Европейское туристическое страхование" взяла на себя обязательства по страхованию медицинских расходов, включая и короновирус, и от несчастного случая украинских медиков во время их командировки.

Уверены, что украинские специалисты смогут оказать необходимую помощь Италии в тяжелые для нее времена, а также получат бесценный опыт, который в случае необходимости сможет спасти жизнь нашим гражданам в Украине.

ЕТС желает нашим медикам крепкого здоровья и всегда остается рядом, обеспечивая комплексную страховую защиту во время поездок за пределы Украины.  | Фориншурер