МТСБУ объявило о прекращении оффлайн-приема граждан в связи с распространением коронавируса


МТСБУ временно прекращает прием граждан в связи со сложной эпидемической ситуацией и введением карантина на территории Украины с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и недопущения случаев заболевания посетителей и работников.

Соответствующая информация, где будет указано о временном прекращении приема граждан, порядок представления документов, почтовые реквизиты и адрес электронной почты МТСБ, номер телефона колл-центра, будет размещена на видном месте при входе в здание МТСБУ. Бюро будет принимать корреспонденцию граждан, которые могут в офисе бюро получить образцы бланков, сообщений о ДТП и файлы для вложения документов.

МТСБУ сообщает, что такие меры не будут влиять на качество или сроки обработки документов от граждан. Мероприятия будут действовать в течение не менее одного месяца.

В течение этого периода МТСБУ предоставляет возможность гражданам пользоваться удобными средствами связи для подачи документов или получения информационной справки: кол-центр: 0-800-608-800, 0442392039  | e-mail: [email protected]