В топ-менеджменте СК «Брокбизнес» новые назначения


Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» объявляет о назначении новых заместителей Председателя Правления. 8 января 2020 года был назначен новый заместитель Председателя Правления по продажам Чепиль Александр Владимирович. На новой должности Александр Владимирович планирует открывать новые возможности и активно выходить в розничный и корпоративный сегмент рынка, расширять сотрудничество с брокерами, банками, автодилерами и лизинговыми структурами. Намерен внедрять стратегию развития инновационных продуктов страхования с последующей диджитализацией. Отдельным пунктом также выделено развитие продаж добровольного медицинского страхования.

До прихода в «БРОКБИЗНЕС» он много лет был связан с финансовой отраслью, работал на руководящих должностях в страховой и банковской сферах. Последние места работы: Директор киевского регионального управления в страховой компании «Альфа Страхование», Директор департамента продаж страховой компании «Провидна».

Окончил Киевский государственный торгово-экономический университет по специальности «Экономическая кибернетика».

13 января 2020 был принят на должность заместителя Председателя Правления по урегулированию убытков Завертень Александр Владимирович. Должности, которые он занимал в течение последних пяти лет, Исполнительный директор в ООО «НЭК», директор департамента урегулирования убытков в АО «УПСК». На новой должности Александр Владимирович планирует работать над повышением эффективности внутренних процессов, совершенствованием методик организации и контроля урегулирования убытков, сокращением сроков принятия решений по страховым событиям, кардинальным улучшением качества и повышение стандартов обслуживания клиентов.

Окончил Киевский государственный торгово-экономический университет по специальности «Правоведение» и Днепропетровский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины по специальности «Государственное управление».  | Фориншурер