Авто «под ключ» — ARX заключил партнерство с West Auto Hub


СК ARX начинает сотрудничество с WEST AUTO HUB — крупнейшим комплексом на Западной Украине, предоставляющим автолюбителям услуги “под ключ”. Это сервис приобретения автомобиля в ЕС или США — в одной локации клиенту предложат услуги по покупке, оплате, перегонке, растаможке авомобиля. Теперь к пакету услуг добавился и страховой полис. Прямо на месте за несколько минут можно оформить обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств ОСАГО и страхование "КАСКО".

— “Мы гордимся, что наши компании стали партнерами для предоставления более благоприятного и более легкого комплексного оформления автомобилей для наших клиентов. Наша забота о клиентах всегда стоит на первом месте, поэтому мы рады, что наши цели с совпадают целями компании WEST AUTO HUB ", — отмечает директор волынской региональной дирекции компании ARX Лина Черчук. (г. Луцк).

ARX – лидер в сегменте КАСКО на протяжении 10 лет. За 9 месяцев 2019 года сумма собранных премий составила около 989 млн грн, это лучший результат на страховом рынке Украины. При этом по сумме выплат ARX также занимает первое место — порядка 452 млн грн.

Недавно у компании появился новый сервис — «Автогражданка Все включено» — это комплексный пакет автострахования, который состоит из классического полиса ОСАГО, добровольного страхования гражданской ответственности с дополнительным покрытием от 50 тысяч до 1 миллиона гривен, а также страхового покрытие по КАСКО на сумму 130 000 грн.  | Фориншурер